отadmin

Янв 24, 2024

Приглашаем вас присоединиться к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню       книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Акция, инициированная Российской государственной детской библиотекой и  Ассоциацией «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России, Российского  книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России,пройдет с 12 по 18 февраля 2024 года по всей России.

Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным  подарком. И этот подарок очень ждут!Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого человека.

Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным,приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех,кто в них особенно нуждается!